вторник, 29 июня 2021 10:44

Зеленский переговорил с футболистами сборной Украины
3

Зеленский пообщался с украинскими футболистами
Фото: Офис президента
Зеленский пообщался с украинскими футболистами
Зеленский пообщался с украинскими футболистами

Президент Владимир Зеленский поговорил с украинскими футболистами накануне матча со сборной Швеции. Играть будут в 1/8 финала Евро-2020/21.

"Имел приятный разговор - позвонил ребятам из нашей сборной, чтобы сказать: мы верим в них и болеем. Поздравил с днем рождения Андрея Пятова. Наши футболисты хорошо мотивированы и способны удивлять. Сегодня на поле с ними будет 40 миллионов украинцев", - написал в Facebook Зеленский.

Матч состоится сегодня в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк". Начало игры - в 22:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Всем стыдно за игру на Евро" - Зинченко

Транслировать игру будут на общедоступном телеканале "Украина" и на профильном "Футбол 1". Кроме того, матч будет доступен в интернете на платформах MEGOGO, Oll.tv, "Киевстар ТВ", Vodafone TV, "Воля ТВ" и так далее.

Наставник шведов Янне Андерссон уверен в положительном исходе поединка с Украиной в матче 1/8 финала Евро. Андрессон считает, что его команда имеет преимущество в физической подготовке и должна использовать стандартные положение. Говорит, он хорошо изучил сборную Украины, но она имеет сильных игроков, чьи удары опасны.

Сейчас вы читаете новость «Зеленский переговорил с футболистами сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі