Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2018 13:58

Выбрали 10 самых популярных видов физических тренировок
10

Скучные физические нагрузки в современном мире потеряли актуальность.

Однообразные упражнения утомляют физически, но теряют свою эффективность, пишет bezlichporad

Предлагаем 10 самых распространенных видов физических упражнени

№ 1 Триатлон

Автор: Википедия
  Триатлон
Триатлон

Это сочетание плавания, велоспорта и бега. Перед тем, как приступить к этой дисциплине, стоит пройти медосмотр. Очень важно физически подготовиться к триатлону.

№ 2 CrossFit

Автор: Википедия
  CrossFit
CrossFit

Лучшая альтернатива однообразным упражнений в тренажерном зале. Это сочетание интенсивной тренировки с отягощениями и на выносливость. CrossFit следует заниматься ежедневно в течение 20 минут. Особенно распространено среди женщин.

№ 3 Зумба

Автор: Википедия
  Зумба
Зумба

Чрезвычайно энергичная и сексуальная спортивная дисциплина. Сочетание элементов фитнеса и латиноамериканских танцев. Этот вид физической активности подходит любому человеку. Во время занятий участники не только сжигают калории, но и весело проводят время.

№ 4 Booty балет

Автор: Википедия
  Booty балет
Booty балет

Вид физических тренировок, что отлично влияет на мышцы позвоночника и осанку тела. Дисциплина, сочетающая в себе черты балета и фитнеса. Более того, Booty балет прекрасно растягивает тело.

№5 ToughMudder

Автор: Википедия
  ToughMudder
ToughMudder

Грязь и вода является неотъемлемой частью этой дисциплины. Участники заканчивают соревнования, как правило, грязные и мокрый до нитки. Это гонка с препятствиями. Необходимо преодолеть трек с препятствиями, напоминающий уровнем сложности настоящую военную полосу препятствий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: https://gazeta.ua/articles/health/_ak-pravilno-bigati-za-holodnoyi-pogodi-5-korisnih-porad-novachkam/821135

№ 6 Упражнения на батуте

Автор: Википедия
  Упражнения на батуте
Упражнения на батуте

Прекрасно влияет на равновесие тела и сжигание жировой ткани. Прыжки на батуте очень популярны. Ведь они помогают сжечь до 1000 ккал в течение часа.

№7 Elite Fitness

Автор: Википедия
  Elite Fitness
Elite Fitness

Отличный метод для людей, которые заскучали на обычных тренировках в классическом тренажерном зале. Синтез кардио тренировок и силовых упражнений.

№ 8 Воздушная йога

Автор: Википедия
  Воздушная йога
Воздушная йога

Сочетает в себе не только йогу, но и фитнес-упражнения, танцы, акробатику и растяжку. Отлично укрепляет плечи и живот без нагрузки на позвоночник. Во время занятий используется большой кусок ткани, подвешенный к потолку.

№9 Кранкинг

Автор: Википедия
  Кранкинг
Кранкинг

Упражнения выполняются на специальном устройстве, называемом KRANKcycle, который напоминает велотренажер. Только здесь крутят педали с помощью рук. Это позволяет укрепить верхнюю часть тела, особенно мышцы рук и туловища.

№ 10 Табата

Автор: Википедия
  Табата
Табата

Достаточно экстремальный вид тренировок. Заключается в выполнении коротких, 4-минутных интервальных тренировок – 20 секунд интенсивно выполняем упражнение, 10 секунд отдыхаем. Это тренинг, который использует максимальные возможности человека.

БЕК: Врачи назвали медикаменты, которые не стоит употреблять, когда имеешь систематические физические нагрузки. Выводы касаются как тренировок в спортзале, такие для тех, у кого тяжелая физическая работа.

https://gazeta.ua/articles/health/_aki-liki-ne-varto-prijmati-pid-chas-trenuvan/814414

Сейчас вы читаете новость «Выбрали 10 самых популярных видов физических тренировок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть