среда, 27 октября 2010 16:04

Второлиговая "Полтава" в матче с "Шахтером" держалась до 67-й минуты

Донецкий "Шахтер" не имел проблем в матче 1/8 финала с представителем второй лиги ФК "Полтава" - 2:0.

В первом тайме зрители голов не увидели. Во втором же два точных удара Марсело Морено и Виллиана воплотили перевес донецких футболистов. Особенно хорош был второй мяч, который Виллиан забил прямым ударом со штрафного.

В кубковой игре с "Полтавой" наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу сделал ставку на достаточно любопытный состав. Из тех, кто играл с первых минут в поединке прошлого тура чемпионата против "Ворсклы", на поле вышли только Василий Кобин и Виталий Виценец.

Примечательно, что в основном составе "горняков" дебютировал бразилец Бруно Ренан.

Кубок Украины.

1/8 финала

ФК "Полтава" - "Шахтер" - 0:2 (0:0)

Голы: Марсело Морено (67), Виллиан (72)

"Шахтер": Худжамов, Кобин, Кучер, Ищенко, Шевчук (Виллиан, 46), Хюбшман (Степаненко, 72), Гай, Рац(к), Бруно (Луис Адриано, 59), Виценец, Морено
По материалам Турнир
Сейчас вы читаете новость «Второлиговая "Полтава" в матче с "Шахтером" держалась до 67-й минуты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua