понедельник, 04 декабря 2017 13:41

Воспитанники СК "Базальтовая скала" завоевали три медали на международном турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники СК "Базальтовая скала" завоевали три медали на международном турнире по греко-римской борьбе
Воспитанники спортивного клуба "Базальтовая скала" завоевали одну золотую и две бронзовые медали на международном турнире по греко-римской борьбе среди юношей и кадетов

Воспитанники спортивного клуба "Базальтовая скала" с Ровенщины завоевали 1 золотую и 2 бронзовые медали на 47-м традиционном международном турнире по греко-римской борьбе среди юношей и кадетов "Спорт без границ".

Об этом сообщил основатель клуба Сергей Тупальский.

В частности, Артем Барикаев завоевал 3 место в весовой категории 29 кг, а Захар Приданюк - в категории 30 кг, Антон Олифер получил золото в весовой категории 53 кг.

СК "Базальтовая скала" на турнире представляли 14 воспитанников и 2 тренера - Дмитрий Артюх и Юрий Семигута.

В турнире "Спорт без границ" приняли участие более 600 ребят из сборных команд: Венгрии, Румынии, Сербии, Хорватии, Словакии, Словении, Чехии, Германии, Италии, Голландии, Боснии и Герцеговины, а также команд областей Украины, и Национальной сборной команды Украина.

Сейчас вы читаете новость «Воспитанники СК "Базальтовая скала" завоевали три медали на международном турнире по греко-римской борьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі