воскресенье, 18 марта 2018 11:09

Владимир Кличко победил в матче-реванше за полторы минуты

Владимир Кличко победил в матче-реванше за полторы минуты
Кличко нокаутировал Вольфграмма

Одну из самых быстрых своих побед Владимир Кличко одержал 18 марта 2000 года. Победил нокаутом в середине первого раунда Паэа Вольфграмма с Тонга. Это был матч-реванш. Впервые они встретились 4 августа 1996 года в финале Олимпийских игр в Атланте. Тогда тоже победил украинец.

Для Владимира бой с Вольфграммом был 33-м среди профессионалов. Выиграл все кроме одного - от американца Росса Пьюритти. Соперник имел 18 побед и тоже одно поражение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие бои были определяющими в карьере Владимира Кличко

Практически первая комбинация Кличко стала результативной. Прошло несколько акцентированных ударов в голову и соперник не смог подняться. Нокаут.

Кличко стал первым человеком европеоидной расы, который завоевал "золото" Олимпиады в супертяжелом весе

Первая победа Кличко далась сложнее. Он выиграл решением судей со счетом 7:3 в финальном поединке Олимпийских игр 1996 года. Тогда украинец стал первым человеком европеоидной расы, который завоевал "золото" Олимпиады в супертяжелом весе.

В профи-боксе после встречи с Кличко Вольфграмм провел всего 4 поединка: два выиграл и два проиграл. Завершил карьеру в 31-летнем возрасте.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко победил в матче-реванше за полторы минуты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі