Ексклюзивы
вторник, 22 марта 2011 11:53

Виталий Кличко пообещал не трогать следующего соперника первые три раунда

Виталий Кличко пообещал не трогать следующего соперника первые три раунда

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко записал видеообращение, в котором заявил, что в поединке с Одланьером Солисом был нокаут, а также извинился перед болельщиками за столь короткий бой, пообещав в следующем бое не дотрагиваться до соперника первые три раунда, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

"После боя осталось много вопросов у любителей бокса, которые настроились увидеть настоящий бой. Извините, что бой получился таким коротким. Я видел бой изнутри ринга, много раз посмотрел видеоповторы. Одно могу сказать - был удар полубоковой полуаперкот, который мы давно готовили в тренировочном лагере с моим тренером, и он достал соперника. Все остальное - лишь отговорки лагеря Солиса.

Обещаю, что в следующем бое я три раунда не буду дотрагиваться до своего оппонента и только лишь потом включу свой арсенал", - сказал Кличко-страший.

Напомним, что бой между Кличко и Солисом, который состоялся в субботу поздно вечером, завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом. Солис травмировал ногу на отходе после удара Кличко.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко пообещал не трогать следующего соперника первые три раунда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть