пятница, 12 января 2018 00:50

Вернидуб прошел стажировку в "Тоттенхэме"

Вернидуб прошел стажировку в "Тоттенхэме"
Первые три дня я был на базе команды "Брайтон" – новичка АПЛ - Юрий Вернидуб

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал о стажировке в Англии.

"Это был целенаправленный визит. Первые три дня я был на базе команды "Брайтон" – новичка АПЛ. Беседовал и с тренерами, смотрел сам тренировочный процесс. Очень все понравилось. Сравнивать те условия с нашими сложно. Но для подготовки и развития команды я приобрел много полезного. Начиная от академии и заканчивая первой командой.

Кроме того, я посмотрел, как готовят команду в тот период, когда игры идут со второго на третий день. Было интересно, что они делают и как восстанавливаются. Есть много общего. Есть те моменты, которые мне интересны. Что-то мы будем применять в тренировочном процессе. Считаю, что этот визит был крайне полезным.

Кроме того, я несколько дней был в "Тоттенхэме" и посмотрел игру "Тоттенхэм" – "Саутгемптон". Почему я выбрал именно Англию? На данный момент считаю английский чемпионат самым интересным", – сказал Вернидуб в интервью клубной пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "У нас только одна правда - правда "Шахтера". Он превращает футбол в цыганский табор"

"Заря" под руководством Вернидуба в прошлом сезоне заняла третье место в премьер-лиге и добыла путевку в Лигу Европы, где команда уже завершила борьбу.

После 19-и сыгранных туров нынешнего сезона украинской премьер-лиги "Заря" находится на четвертом месте в турнирной таблице.

Сейчас вы читаете новость «Вернидуб прошел стажировку в "Тоттенхэме"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи