понедельник, 02 ноября 2020 21:38

Венгерский хоккеист разгромил площадку, празднуя гол

Венгерский хоккеист разгромил площадку, празднуя гол
Чоллак запомнит гол на всю жизнь. фото: facebook.com/ersteligamagyarorszag

Защитник венгерского хоккейного клуба "МАК Уйбуда" Марко Чоллак отметился неудачным празднованием гола в матче чемпионата Венгрии с "Фехерваром" (4:3 ОТ).

Венгерский чемпионат сам по себе малопопулярен, но теперь поклонников у турнира точно прибавится. Видео с Чоллаком становится вирусным и разлетается по каждому уголку земного шара. Причём, смех данный ролик вызывает не только у тех, кто увлекается спортом в целом и хоккеем в частности, но и у, казалось бы, далёких от спорта людей.

В середине первого периода 18-летний хоккеист отметился дебютной шайбой в Эрсте Лиге, после чего отпраздновал гол прыжком на защитное стекло. Конструкция не выдержала такого приёма и разбилась. Форвард вместе с грудой осколков вылетел за пределы площадки, серьёзно не пострадав. И это, конечно, главное, так как после такого празднования можно было получить как минимум серьёзные порезы, а то и вовсе заработать перелом и надолго отправиться в лазарет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Румынский вратарь забил гол ударом из 80 м

Чоллак – далеко не самый хрупкий парень. 190 сантиметров роста и 80 килограммов веса говорят сами за себя.

Сейчас вы читаете новость «Венгерский хоккеист разгромил площадку, празднуя гол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі