понедельник, 09 апреля 2018 12:26

Вектор трансферной политики меняться не будет - Суркис

Вектор трансферной политики меняться не будет - Суркис
Суркис не будет менять вектор трансферной политики из-за прихода Красникова. Фото: 1927.kiev.ua

Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился мнением о приглашении в команду Евгения Красникова. Суркис рассказал, каким образом новое назначение повлияет на работу клуба.

"Мы с ним достигли договоренности. Считаю, что он один из самых селекционеров в нашей стране, который доказал своими трансферами. Мы договорились, что с нового сезона будет вместе работать. Надеюсь, что ему удастся на те проблемные позиции привезти качественных футболистов ", - сказал президент киевлян

"Мы не будем менять вектор нашей трансферной политики, у нас не стоял с ним разговор, что надо обязательно приглашать игроков из Аргентины, Бразилии, Перу и других стран. Усилить те позиции, для того чтобы играть на хорошем уровне, прежде всего, в Европу ", - передает слова Суркиса sportarena.com.

С лета 2016 Красников работает спортивным директором сборных Украины в ФФУ, а до этого работал в Металлисте на должности спортивного директора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ставленник Суркиса будет искать нового тренера для "Динамо"

В 2013 году Спортивный арбитражный суд в Лозанне дисквалифицировал функционера на пять лет за причастность к договорному матчу против Карпат (4:0) в апреле 2008 года. В конце 2015 КДК снял с Красникова дисквалификацию.

Сейчас вы читаете новость «Вектор трансферной политики меняться не будет - Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі