суббота, 15 сентября 2007 11:09

В полуфиналах теннисного турнира в Харькове сыграют две украики

Сегодня на кортах клуба "Тетра" в Харькове состоятся полуфиналы одиночного разряда турнира ITF с призовым фондом - $100 000 (покрытие - хард), сообщает сайт Федерации тенниса Украины.

Первой место в полуфинале забронировала первая "ракетка" турнира - 23-летняя харьковчанка Алена Бондаренко. Соперница украинки по четвертьфиналу - опытная Елена Бовина снялась с турнира.

В полуфинале Алену ожидает поединок против Анне Кремер из Люксембурга (N 3 "посеву"), которая в четвертьфинале переиграла россиянку Евгению Родину - 6:4, 6:3. Бондаренко и Кремер играли между собой однажды. В 2006 году на турнире в Орандже (США) победила украинка - 4:6, 6:3, 6:0.

Во втором полуфинале турнира харьковчанка Татьяна Перебийнис будет противостоять россиянке Весне Манасиевой.

24-летняя Перебийнис в четвертьфинале в сверхдраматичном трехсетовом поединке победила вторую "ракетку" турнира, украинку Екатерину Бондаренко - 7:6, 6:7, 7:5. Манасиева, что пробилась в основу из квалификации, в четвертьфинале победила свою соотечественницу - Галину Воскобоеву (N 7 "посеву") в трех сетах - 7:6, 5:7, 6:4. Татьяна и Весна до этого времени ни одного раза не играли между собой.

Сейчас вы читаете новость «В полуфиналах теннисного турнира в Харькове сыграют две украики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи