вторник, 12 ноября 2013 11:16

В кассы "Олимпийского" ??поступило лишь 3 тысячи билетов на матч Украина-Франция

В кассы "Олимпийского" ??поступило лишь 3 тысячи билетов на матч Украина-Франция

Две тысячи болельщиков сборной Франции приедут на матч с Украиной в Киев. Именно столько билетов заказала французская федерация, говорит генеральный директор УФИ Олег Шкреба.

Также он объяснил, как распределялись билеты на матч.

"Почти тридцать тысяч мы реализовали через интернет. Еще тридцать тысяч были проданы по заявкам так называемой "футбольной семьи". Это 27 областных федераций, а также спонсоры на партнеры ФФУ. Три тысячи мы сегодня начали реализовывать в кассах стадиона. А еще около тысячи билетов - это резерв на непредвиденные ситуации, когда, например, из-за технических ошибок продаются по несколько одинаковых билетов и т.д.", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Есть небольшой список, надеюсь, что проскочу" - очередь за билетами на матч Украина-Франция занимали с 6 утра

Между тем продолжается очередь у касс "Олимпийского". Люди надеются приобрести билеты на матч. У северного входа стоит стометровая очередь за билетами, которые продали через интернет. В середину кассы пускают по 5-7 человек.

Напомним, матч сборных Украины и Франции состоится 15 ноября на НСК "Олимпийский" в 21:45. Трансляция на телеканале "Интер".

Сейчас вы читаете новость «В кассы "Олимпийского" ??поступило лишь 3 тысячи билетов на матч Украина-Франция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі