воскресенье, 25 января 2009 10:58

Юссуф возобновился от травмы

В пятницу вечером в расположение "Динамо" в Испании прибыл полузащитник Айила Юссуф. Нигериец в начале недели прошел в Италии медобследование и получив добро от врачей, продолжил в составе первой команды подготовку к сезону.

Партнеры оживленно встретили Айилу на тренировке в субботу утром. Особенно рад встрече с другом был Папе Диакате, оживленно рассказав ему последние новости. Учитывая небольшой перерыв в подготовке к сезону, в общей группе Юссуф провел часть тренировки. В остальное время, чтобы наверстать пропущенное, Юссуф под руководством тренера по физподготовке Виченцо Пинколини выполнял специальные упражнения.

Также к тренировкам в общей группе приступил вратарь Станислав Богуш. На протяжении недели Стас тренировался индивидуально, залечив микротравму, вновь готов бороться за место в основном составе. Позади проблемы у Бадра Эль Каддури и Исмаэля Бангура.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Юссуф возобновился от травмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи