воскресенье, 20 февраля 2022 08:28

Упущен последний шанс на медали. Украинки не смогли одержать награды в лыжной гонке на Олимпиаде

Марина Анцибор показала лучшее время среди украинок. Фото: НОК Украины

Украинки не смогли завоевать медали в женском масс-старте на 30 км свободным стилем по лыжным гонкам.

Представительницы Украины провалили гонку и не претендовали на медали. Марина Анцибор финишировала 37-й, а Виктория Олех - 58-й.

Победила норвежка Тереза ​​Йохауг. Серебряным и бронзовым призерками стали американка Джессика Диггинс и представительница Финляндии Кертту Нисканен соответственно.

Зимние Олимпийские игры в Пекине продолжались с 4 по 20 февраля 2022 года.

Во время зимней Олимпиады проводились соревнования по 15-ти дисциплинам в семи видах спорта. Всего разыграют 109 комплектов медалей.

Украинские спортсмены в столице Поднебесной выступили в 12 дисциплинах.

Сейчас вы читаете новость «Упущен последний шанс на медали. Украинки не смогли одержать награды в лыжной гонке на Олимпиаде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua