пятница, 17 января 2020 14:30

Украинский клуб расторг контракт с игроком, который хвастался поездкой в Россию

Украинский футбольный клуб Первой лиги "Агробизнес решил попрощаться с форвардом Игорем Сикорским после того, как тот провел отдых в России.

"Досадно, но сегодня футбол - это политика. Когда в Украине война и с передовой привозят тяжело раненных и убитых, чуть ли не ежедневно в разных уголках Украины хоронят Героев, украинская футбольная общественность не может стоять в стороне, будто это ее не касается.

Вышеназванный игрок демонстративным путешествием в Россию дискредитировал свой клуб, который поддерживает украинскую армию, помогает бойцам на передовой, в котором каждый футболист имеет возможность заниматься своим любимым делом благодаря защитникам Украины, сохраняющим в Украине мирную жизнь.

В это время, когда он в экипировке нашей команды отдыхал в стране-оккупанте, только за один день с передовой переправили девять тяжело раненных бойцов, еще двое погибли.

ФК "Агробизнес" считает недопустимым, чтобы этот футболист был игроком нашего клуба.

Футбольный клуб "Агробизнес" в одностороннем порядке разрывает контракт с Игорем Сикорским", - сообщает официальный сайт клуба

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усик назвал формулу мира для Украины

После первой части сезона в Первой лиге "Агробизнес" занимает 4-е место в турнирной таблице.

Сейчас вы читаете новость «Украинский клуб расторг контракт с игроком, который хвастался поездкой в Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи