суббота, 24 января 2015 19:18

Украинский боец послал войну на три буквы

Украинский боец послал войну на три буквы
Никита Крылов в скандальной футболке

Украинский боец смешанного стиля Никита Крылов вышел на официальное взвешивание накануне вечера UFC в Стокгольме (Швеция) в майке с надписью "Х#й войне". Таким образом 22-летний уроженец шахтерского поселка Запорожье в Луганской области выразил свое отношение к боевым действиям между террористами и украинской армией.

Никита Крылов примет участие в одном из поединков шоу UFC Fight Night, которое состоится в субботу, 24 января, в столице Швеции. Его соперником будет болгарин Станислав Недков.

В рамках UFC Крылов провел четыре поединка, два из которых выиграл и два проиграл. Всего на его счету значится 21 бой на профессиональном ринге, 17 из которых он выиграл.

Никита по прозвищу "Аль Капоне" публично не демонстрирует свое отношение к происходящему на востоке Украины. Однако на его официальной страничке в twitter в виде фона добавлен украинский флаг.

Сейчас вы читаете новость «Украинский боец послал войну на три буквы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи