понедельник, 27 ноября 2017 09:44

Украинские гимнастки победили на Международном турнире юниоров в Эйлате

  Украинские гимнастки завоевали золото на Международном турнире юниоров
Украинские гимнастки завоевали золото на Международном турнире юниоров

Юниорская сборная Украины по художественной гимнастике одержала победу на Международном турнире юниоров в израильском Эйлате. Юные грации получили золото и уверенно обошли команды из России и Беларуси, отодвинув их на второе и третье места.

Юниорская команда в составе Кристины Пограничной, Виктории Оноприенко и Виктории Денисенко под руководством заслуженного тренера Украины Ирины Дерюгиной заработала суммарно 124,950 баллов.

Кристина Пограничная выступала с мячом, булавами и лентой (15,750; 16,350; 14,400 баллов соответственно). Виктория Оноприенко представила программу с обручем, булавами и лентой (16,700; 16,200; 15,050 баллов). Самая младшая участница украинской команды Виктория Денисенко показала высокие результаты в выступлениях с обручем и мячом (15,950 и 14,550 баллов). Для перспективной гимнастки это первый турнир в составе юниорской сборной Украины.

Состязания юниорок проходили в рамках Гран-При сезона.

Сейчас вы читаете новость «Украинские гимнастки победили на Международном турнире юниоров в Эйлате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі