среда, 17 июля 2013 09:58

Украинские футболисты стали шестыми на Универсиаде

Наши студенты проиграли команде Ирландии ФОТО: ffu.org.ua

Студенческая сборная Украины сыграла против команды Ирландии в матче за 5-6 место.

На 17-й минуте матча Дилан Мерна головой замкнул передачу с фланга. На 74-й минуте Сергей Панасенко получил вторую желтую карточку, и сразу после этого Джонатан Аддис отличился в воротах нашего голкипера. На 82-й минуте арбитр матча назначил пенальти в ворота Украины. Барри Омахони сделал счет 3:0.

В конце матча украинцы все же смогли отличиться в воротах ирландцев, Сергей Кравченко на 87-й минуте забил последний мяч Украины на Универсиаде в Казани. Финальный счет игры 3:1.

Таким образом на всемирной XXVII летней Универсиаде в Казани украинская сборная заняла 6 место.

Сейчас вы читаете новость «Украинские футболисты стали шестыми на Универсиаде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua