среда, 13 июня 2018 12:05

Украинская спортивная "звезда" отказалась ехать на турнир в Москву

Украинская спортивная "звезда" отказалась ехать на турнир в Москву
Свитолина не захотела ехать на турнир в Россию. Фото: btu.org.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина передумала ехать в Москву. Элина отказалась от участия в турнире, хоть раньше и планировала его посетить.

"В декабре прошлого года во время презентации нового турнира серии WTA International в списке участников турнира была объявлена ​​и украинка Элина Свитолина. Напомним, соревнования WTA Moscow River Cup впервые пройдут на грунте в этом сезоне с 23 по 28 июля, через неделю после окончания Уимблдона .

Теперь же, согласно опубликованной заявке турнира, на грунтовых кортах в российской столице в одиночном разряде из украинок планирует выступить Екатерина Козлова, которая попадает в основу, а в квалификации может пройти Ангелина Калинина ", - сообщает btu.org.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стала известна новая позиция Свитолиной в рейтинге WTA

Последний турнир, в котором участвовала Свитолина - "Ролан Гаррос". Украинка неожиданно рано покинула турнир, вылетев в третьем раунде.

Сейчас вы читаете новость «Украинская спортивная "звезда" отказалась ехать на турнир в Москву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи