суббота, 02 декабря 2017 03:44

Украинка Юлия Джима взяла вторую медаль на Кубке Мира по биатлону

Джима снова взяла медаль. Фото: Биатлон

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Украинка не допустила ни одного промаха на огневых рубежах и показала хороший ход на дистанции, сообщает Новое время.

Впереди Джимы финишировали только француженка Жюстин Брезаз и сенсационная победительница немка Дениз Херманн.

Остальные украинки в этой гонке не смогли пробиться в топ-20. Вита Семеренко финишировала 21-й (один промах), Валя Семеренко - 22-й (один промах), Елена Пидгрушная - 28-й (два промаха), Анастасия Меркушина - 34-й (один промах), Ирина Варвинец - семьдесят третьей (два промаха).

Напомним, что эта медаль стала уже второй для Джими в сезоне. Ранее украинка завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Сейчас вы читаете новость «Украинка Юлия Джима взяла вторую медаль на Кубке Мира по биатлону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua