суббота, 14 февраля 2015 16:27

Украинцы завоевали пять медалей на турнире по борьбе в Иране

Жан Беленюк привез золотую медаль из Ирана. Фото: noc-ukr.org

Успешным оказалось выступление украинских борцов на престижном международном турнире по вольной и греко-римской борьбе в Иране - Кубке Тахти - украинские борцы завоевали пять медалей.

Уже в первый день борец греко-римского стиля Денис Демьянков выступающий в категории до 66 кг, завоевал золотую медаль, Дмитрий Тимченко в категории до 98 кг стал серебряным призером

А "вольник", серебряный призер Олимпийских игр-2012 Валерий Андрийцев завоевал "бронзу".

Во второй день соревнований копилка сборной Украины пополнилась еще двумя наградами: борцы греко-римского стиля Дмитрий Пишков в категории до 75 кг и Жан Беленюк в категории до 85 кг завоевали еще два золота.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы завоевали пять медалей на турнире по борьбе в Иране». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua