воскресенье, 04 февраля 2018 21:11

Украина сыграет против Испании в четвертьфинале Евро-2018
5

Украина в игре с португальцами не смогла выйти из группы с первого места

Сегодня, 4 февраля, в словенской Любляне состоялся второй матч с участием сборной Украины на Евро-2018 по футзалу.

Украинская сборная встречалась с командой Португалии, уступив 3:5.

Матч для Украины начался, как и встреча с румынами, с двух пропущенных мячей. Провалив первый тайм, подопечные Косенко хорошо начали вторую половину игры и даже сумели сравнять счет.

Однако ничейный результат на табло продержался недолго, а португальцы буквально разорвали оборону Украины, забив еще трижды. Все на что хватило украинскую команду, так это на еще один забитый мяч в самой концовке встречи.

Евро-2018, 3-й тур

Украина – Португалия – 3:5

Голы: Разуванов (29), Королышин (32), Шотурма (40) - Коэльо (3), Брито (13), Кари (34), Мигель (36), Рикардиньо (37)

В плей-офф с первого места вышла сборная Португалии, а Украина сыграет в четвертьфинале Евро-2018 против Испании. Этот матч состоится 6 февраля, вторник, и начнётся в 22:00 по Киеву.

Сейчас вы читаете новость «Украина сыграет против Испании в четвертьфинале Евро-2018». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua