суббота, 02 апреля 2011 17:47

Уэйн Руни уничтожил "Вест Хэм"

"Манчестер Юнайтед" благодаря хет-трику Уэйна Руни одержал победу над "Вест Хэмом" в гостевом матче английской футбольной премьер-лиги.

Игра 31-го тура, прошедшая в субботу в Лондоне на стадионе "Болейн Граунд", закончилась победой гостей со счетом 4:2, хотя к 25-й минуте "молотобойцы" вели в счете 2:0 благодаря двум голам Марка Нобла с пенальти. В составе команды Алекса Фергюсона отличились Уэйн Руни (65-я, 73-я и 79-я минуты), а также мексиканец Хавьер Эрнандес (84).

"Манчестер Юнайтед" набрал 66 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии. "Вест Хэм" с 32 баллами занимает 18-ю строчку.

Вест Хэм - МЮ 2:4

Голы: Нобл, 11, 25 (оба - с пенальти) - Руни, 65, 73, 79 (с пенальти), Чичарито, 84

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Да Кошта, Апсон, Бридж, О`Нил (Обинна, 83), Паркер, Нобл (Кин, 83), Хитцльшпергер, Коул (Пикьонн, 68), Ба

МЮ: Кущак, Фабио, Смоллинг, Видич, Эвра (Чичарито, 46), Валенсия, Гибсон, Каррик, Парк (Бербатов, 64), Гиггз, Руни (Нани, 87)

Предупреждения: Да Кошта - Видич, Гибсон

Сейчас вы читаете новость «Уэйн Руни уничтожил "Вест Хэм"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua