понедельник, 26 октября 2020 21:01

Три победы и 0 пропущенных мячей: как сыграли соперники украинских клубов в еврокубках

Три победы и 0 пропущенных мячей: как сыграли соперники украинских клубов в еврокубках
"Шахтеру" нужно будет сдержать Ромелу Лукаку. Фото: REUTERS

Соперники украинских клубов провели матчи в своих национальных чемпионатах.

Первые 27 октября начнет "Шахтер" домашним матчем против "Интера". Команда Антонио Конте в 5 туре Серии А в гостях смогла победить "Дженоа" - 2:0.

Первый тайм не принес забитых мячей, хотя и прошел под давлением "Интера". Судьба поединка решилась во второй половине игры. Сначала Ромелу Лукаку реализовал выход на ворота соперников, а затем Даниил Д'Амброзио забил после углового.

Соперник "Динамо" венгерский "Ференцварош" с аналогичным счетом победил "Уйпеш" - 2:0. Токмак Нгуен открыл счет в матче в конце первого тайма. В начале второго тайма бразилец Сомали установил окончательный счет. Сергей Ребров начал снимать лидеров из игры готовясь к матчу против "Динамо"

Соперник "Зари" португальская "Брага" смогла минимально в гостях одолеть "Гирмараеш" - 1:0. Судьбу поединка решил забитый гол Рикардо Екгаю в середине первого тайма. Игра больше запомнилась тем, что соперники доигрывали матч у не равных составах. "Гимараэш" без одного игрока, а "Брага" без двух.

Другие соперники "Динамо" сыграли меньше удачно. "Ювентус" спасся в домашнем матче с "Вероной" от поражения за 13 минут до конца матча. Гости забили в начале второго тайма. Швед Деян Кулусевски спас "Юве" благодаря индивидуальным действиям.

"Барселона" проиграла "Реалу" - 1:3 Команды быстро разменялись голами в начале матча. Решающим в игре стало назначение пенальти в середине второго тайма. Арбитр матча после просмотра VAR решился указать на точку, после фола на Серхио Рамосе. Сам капитан "сливочных" реализовал пенальти. Команде Рональда Кумана уже не хватило сил отыграться, а в одной из контратак они пропустили 3 гол.

Соперник "Шахтера" немецкая "Боруссия" Менхенгладбах одержала волевую победу над "Майнцом" 3:2. Жан-Филипп Матета отметился дублем в ворота "Боруссии". Гости под конец матча не только сравняли счет в игре, но и вырвали победу.

Обидчик "Зари" английский "Лестер" в гостях победил "Арсенал". Результат матча решил точный удар лидера "лис" Джейми Варди. АЭК с таким же счетом победил "Янину".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярмоленко и Зинченко не смогли определить сильнейшего в АПЛ

В 7 туре УПЛ "Динамо" минимально обыграло "Александрию" 1: 0. "Шахтер" оступился в матче против "Ворсклы" - 1: 1, а "Заря" уничтожила "Рух" - 4:0.

Сейчас вы читаете новость «Три победы и 0 пропущенных мячей: как сыграли соперники украинских клубов в еврокубках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи