суббота, 22 октября 2011 13:53

Суперлига. "Говерла" одержала очередную трудную победу

Снова на старте сезона Данте Свонсон демонстрирует хладнокровие на последних секундах игры, а "Говерла" вырывает тяжелую победу. На этот раз подопечные Евгения Мурзина лишь в овертайме обыграли "ДнепрАЗОТ" со счетом 82-80.

Ярослав Лемик и Маркус Уокер, которые вдвоем набрали больше половины командных очков "Говерлы" в первой половине встречи, в частности организовав рывок "медведей" в конце второй четверти, обеспечили Ивано-Франковской команде довольно существенное преимущество.

Впрочем, после большого перерыва гости сумели догнать соперника и даже вышли вперед. И лишь штрафной Эрика Колмена позволил хозяевам перевести игру в овертайм, в течение которого на площадке шла напряженная борьба, победителями из которой вышли ивано-франковцы.

Данте Свонсон и Маркус Уокер набрали по 17 очков. 13 очков, 9 подборов и 4 перехвата записал на свой счет Кевин Тиггс, 13 очков и 6 подборов - Эрик Колмен. Ярослав Лемик отметился 12 очками и 5 подборами.

Самым результативным игроком в составе "ДнепрАЗОТ" стал Максим Балашов, который занес в свой актив 21 очко и 5 подборов. По 10 очков команде принесли Стэнли Прингл, Гитис Сирутавичус и Станислав Сокур.

Сейчас вы читаете новость «Суперлига. "Говерла" одержала очередную трудную победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua