пятница, 22 октября 2021 10:45

Стало известно, кто помирил Петракова и Малиновского

Стало известно, кто помирил Петракова и Малиновского
Руслан Малиновский выступает за "Аталанту" с 2019 года. Фото: REUTERS

Руководитель Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко стал инициатором примирения тренера сборной Александр Петракова и полузащитника "Аталанты" Руслана Малиновского.

Малиновский получит вызовы на матчи сборной Украины в ноябре, рассказал журналист Игорь Цыганик.

"Малиновского вызовут в сборную. Между ним и Петраков состоялась коммуникация, главным инициатором которой выступил Павелко. Я очень рад, что все закончилось и они таки поговорили между собой. Выяснили отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно знать о текущей ситуации для сборной Украины по футболу

Малиновский был готов ехать и на предыдущий сбор. Он достаточно спокойно относился к такому, проблем нет. Он едет доказывать и играть за свою национальную сборную. Если ничего экстраординарного не произойдет, то Малиновский будет в сборной Украины. Использует его Петраков в матчах с Боснией и Болгарией - это уже вопрос к главному тренеру ", - сказал журналист в эфире "Цыганик LIVE".

Руслан Малиновский был одним из лидеров сборной Украины во время работы Андрея Шевченко. После вступления в должность Александра Петракова потерял место в составе, а затем перестал вызываться.

16 ноября сборная Украины сыграет против Боснии в рамках квалификации Кубка мира.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, кто помирил Петракова и Малиновского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи