пятница, 01 мая 2020 12:14

Стало известно, когда решится судьба Шевченко в сборной Украины

Стало известно, когда решится судьба Шевченко в сборной Украины
Контракт Андрея Шевченко с УАФ действует до июля 2020 года. Фото: УАФ

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко рассказал о ситуации с новым контрактом главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

Соглашение тренера была рассчитана до конца Евро-2020, но из-за пандемии коронавируса турнир был перенесен на следующее лето.

"Мы все не представляем сборной Украины на Евро 2021 без тренерского штаба во главе с Андреем Шевченко. Но надо запастись терпением. Мы будем готовить соответствующее решение к очередному заседанию Исполнительного комитета УАФ( пройдет после окончания каратина). Именно исполком будет принимать это решение и определять, на какой срок будет заключен новый контракт.

Но я могу заверить всех болельщиков, а также футболистов сборной, мы сделаем все возможное, чтобы тренерский штаб Андрея Шевченко работал с национальной командой и в дальнейшем", - сказал Андрей Павелко в комментарии официальному сайту УАФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Из "Милана" приезжал к Лобановскому с конспектами" - Шевченко

Андрей Шевченко возглавляет сборную Украины с лета 2016 года. Смог вывести национальную команду на Евро-2020 с первого места.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, когда решится судьба Шевченко в сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи