вторник, 04 сентября 2018 20:50

Шовковский рассказал о своих обязанностях в сборной

Шовковский рассказал о своих обязанностях в сборной
Шовковский провел первую пресс-конференцию ва качестве тренера сборной.

Александр Шовковский рассказал, какие обязанности будет выполнять в национальной сборной Украины.

"Приятно присутствовать здесь. Я благодарен главному тренеру, за эту ответственную миссию - готовить игроков к международным выступлений. Наша задача как всегда максимально высокое. Буду прикладывать максимум знаний, которые у меня есть. Я могу высказывать свое мнение о любых компоненты игры как полевых игроков, так и вратарей.

Сложных переговоров не было, но когда пошел Рауль Рианчо Шевченко предложил мне занять его пост. Не скажу, что он меня уговаривал, но я взял время, чтобы все обдумать. В результате, я с удовольствием принял это предложение. Буду делать все, чтобы быть максимально полезным для сборной.

Лунин? По нему решение будет не за мной. А то, что он молодой перспективный игрок доказывает то, что у него контракт с Реалом ", - сказал Шовковский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шовковский стал тренером сборной Украины

6 сентября сборная Украины сыграет первый матч Лиги Нации. Украинская команда сыграет на выезде против Чехии. Старт поединка в 21:45.

Сейчас вы читаете новость «Шовковский рассказал о своих обязанностях в сборной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи