среда, 05 декабря 2018 18:10

Сообщили, где сборная Украины будет играть отборочные матчи к Евро-2020

Сообщили, где сборная Украины будет играть отборочные матчи к Евро-2020
Игорь Цыганик рассказал где сыграет сборная Украины

Известный спортивный журналист Игорь Цыганик рассказал, где команда Андрея Шевченко точно проведет встречи отбора на континентальное первенство - Евро-2020.

"У нас пять домашних матчей в квалификации ЧЕ-2020. Пять городов получат возможность провести матчи национальной сборной Украины. Обязательно в этом списке будут Киев, Харьков и Львов. Еще два города станут известны позже, пока они не утверждены . Есть такой инсайд, что с Португалией мы сыграем в Киеве. Это можно уже сказать точно и однозначно. Это будет топовый матч против чемпиона Европы, на который придет весь стадион. Его должен принимать главная арена страны ", - сказал журналист в эфире программы "Цыганик LIVE".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко рассказал, посчастливилось ли с соперниками по группе

В результате жеребьевки отборочного этапа Евро-2020 сборной Украины достались в соперники действующий чемпион Европы Португалия, а также Сербия, Литва и Люксембург. Путевки в финальную часть турнира достанутся только двум первым командам.

Сейчас вы читаете новость «Сообщили, где сборная Украины будет играть отборочные матчи к Евро-2020». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи