среда, 30 апреля 2008 11:14

Скоулз вывел "Манчестер Юнайтед" в финал Лиги чемпионов

Благодаря голу Пола Скоулза в первом тайме ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" "Манчестер Юнайтед" вышел в финал турнира. Хотя, как и в первом поединке (0:0), больше владел мячом и атаковал каталонский клуб.

Практически сразу после гола Скоулза имел возможность сравнять счет Месси, однако ван драл Сар справился с ударом.

Во втором тайме на поле появились Тъерри Анри и Боян Кркич, которые прибавили остроту в атаках. Однако больше всего угрожать воротам соперника продолжал Месси. Но счет на табло остался неизменным.

Уже сейчас точно известно, что нынешний финал Лиги чемпионов будет английским. Кто станет соперником "МЮ", "Челси" или "Ливерпуль", выяснится сегодня вечером.

"Манчестер Юнайтед" - "Барселона" - 1:0 (0:0)

Судья : Херберт Фандель (Германия)

"МЮ" : ван дер Сар, Эвра, Харгривз, Фердинанд, Браун, Роналду, Пак Чжи Сун, Каррик, Нани (Гиггз, 77), Скоулз (Флетчер, 77), Тевес

Тренер : Алекс Фергюсон

"Барселона" : Вальдес, Милито, Пуйоль, Эрнандес, Иниеста (Анри, 61), Это"о (Кркич, 72), Дзамбротта, Месси, Деку, Абидаль, Туре (Гудьонсен, 88)

Тренер : Франк Райкард

Гол : Скоулз (14)

Предупреждения : Дзамбротта (52), Деку (54), Каррик (63), Роналду (68), Туре (70)

Сейчас вы читаете новость «Скоулз вывел "Манчестер Юнайтед" в финал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua