суббота, 16 декабря 2017 16:50

Скандальный обидчик Кличко хочет драться с Ломаченко

Скандальный обидчик Кличко хочет драться с Ломаченко
Тайсон Фьюри хочет биться с Кличко в супертяжелом весе. Фото: reuters.com

Скандальный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил о желании провести бой против украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко.

При этом Фьюри предложил Ломаченко подняться в супертяжелый вес.

"Есть ли соперник, с которым я хотел бы выйти в ринг? Да, это Ломаченко. У боксеров есть проблемы с ним сейчас. Пусть поднимается в супертяжелый вес, и я надеру ему зад", - сказал Фьюри.

По словам Фьюри, бой в супертяжелом весе - это единственная возможность выиграть у Ломаченко.

"Хотя бы промежуточный вес? Нет, никаких промежуточных. Меня спросили: "Как победить Ломаченко?", я ответил: "Очень просто - пусть поднимется в супертяжелый вес и встретится со мной". Это единственный вариант, при котором он может проиграть сейчас", - отметил британский боксер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный тренер назвал единственный способ остановить Ломаченко

Ранее Василий Ломаченко возглавил рейтинг лучших боксеров мира.

Перед этим украинец победил техническим нокаутом Гильермо Ригондо.

Тайсон Фьюри в ноябре 2015 года победил по очкам украинца Владимира Кличко в чемпионском бою за титулы IBF, IBO, WBO, WBA super и The Ring. Позже был дисквалифицирован и лишен всех титулов из-за положительного результата допінг-теста и обвинения в употреблении наркотиков.

После этого Фьюри объявил о завершении карьеры. Однако через какое-то время заявил, что хочет вернуться на ринг в апреле 2018 года.

Сейчас вы читаете новость «Скандальный обидчик Кличко хочет драться с Ломаченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи