среда, 12 августа 2020 08:43

"Севилья" вырвала путевку в полуфинал Лиги Европы

Лукас Окампос забив єдиний м'яч у грі. Фото: Reuters Lukas Okampos zabyv yedynyy m'yach u hri. Foto: Reuters 52/5000 Лукас Окампос забил единственный мяч в игре. Фото: Reuters

В четвертьфинале Лиги Европы испанская "Севилья" оказалась сильнее английский "Вулверхэмптон" - 1: 0.

Представитель чемпионата Англии в первом тайме имел хорошую возможность открыть счет, но не реализовал пенальти.

Во второй части игры "Севилья" уже владела преимуществом. Решающий мяч в игре был забит за 2 минуты до конца игры. Аргентинский легионер испанцев Лукас Окапос вывел представителя Испании в полуфинал Лиги Европы.

В полуфинале турнира "Севилья" поменяется силами с "МЮ".

Сейчас вы читаете новость «"Севилья" вырвала путевку в полуфинал Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua