понедельник, 21 июня 2021 08:56

Шевченко поделился ожиданиям от матча против Австрии

Шевченко поделился ожиданиям от матча против Австрии
Андрей Шевченко возглавляет сборную Украины с лета 2016 года. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко настраивает свою команду на победу в матче против Австрии.

В третьем туре Евро-2020/21 украинцев устроит даже ничья для прохода в 1/8 финала со второго места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали базу сборной Украины на Евро

"За такое очень сильно наказывают. И любые разговоры по поводу ничьей и договоренностей - это нужно прекращать. Команда понимает важность игры, мы готовимся. Мы все понимаем, результат нам нужен, чтобы выйти дальше. И сборная понимает ответственность. Буду доволен ничьей? Я уже сказал, что теоретически ничья нас устраивает, но это такие матчи, что если думать о ничьей, то результата не будет. Сборная будет играть так, чтобы добиться положительного результата.

Я уважаю команду Австрии. У них есть свой стиль, которого они придерживаются. Есть игрок очень высокого уровня - Давид Алаба. Есть ряд футболистов, которые заслуживают внимания. В них агрессивная и силовая команда", - цитирует тренера УАФ.

Матч Украина - Австрия состоится 21 июня. Начало игры в 19:00. Текстовую трансляцию читайте на нашем сайте.
Украинцы и австрийцы имеют по одной победе в двух матчах, но команда Шевченко опережает оппонента по дополнительным показателям.

Лидирует в группе Нидерланды, которые гарантировали себе стираешь место. Северная Македония потеряла шансы на выход из группы.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко поделился ожиданиям от матча против Австрии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі