пятница, 12 сентября 2008 20:45

Сервер "Базеля" не выдержал безумный спрос на билеты

Билеты на домашние матчи Лиги чемпионов с участием "Базеля", ближайший из которых состоится уже во вторник с донецким "Шахтером", пользуются немалым спросом. Компьютерная техника (посредством которой и происходит заказ билетов) в таких напряженных условиях порой не выдерживает. Об этом говорит заявление на официальной странице "Базеля":

"Спасибо вам за посещение нашего вебсайта и проявленный интерес к билетам на матчи! Из-за большого ажиотажа на продажу билетов к матчам Лиги чемпионов, нагрузка на соответствующий сервер превышена, в результате чего данная услуга пока недоступна. Просим всех пользователей сохранять благоразумное спокойствие, и попытаться заказать билеты через некоторое время, когда работа сервера наладится.

И спасибо вам за то, что вы не обрываете звонками наш офис - потому что наши вежливые телефонисты и телефонистки вряд ли поспособствую кратчайшему восстановлению услуги заказа билетов!"

Билеты на домашние матчи "Базеля" в Лиге чемпионов продаются в едином пакете на все три встречи. Самый дешевый пакет стоит 90 швейцарских франков (примерно 80 долларов), самый дорогой - 390 франков, средний - 240 франков.

16 сентября "Базель" примет донецкий "Шахтер", 22 октября - каталонскую "Барселону", а 9 декабря - лиссабонский "Спортинг".

segodnya

Сейчас вы читаете новость «Сервер "Базеля" не выдержал безумный спрос на билеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи