четверг, 24 сентября 2020 09:13

"Шахтер" сенсационно потерял очки в чемпионате Украины

Команда Луиша Каштру не может выиграть уже в 2 матчах подряд. Фото: ФК "Шахтер"

В перенесенном матче 2-го тура донецкий "Шахтер" не смог в гостях победить львовский "Движение" - 1:1.

Хозяева поля вышли вперед в начале второго тайма, когда Тарас Степаненко срезал мяч в собственные ворота.

За несколько минут "горняки" остались в меньшинстве - вторую желтую карту получил защитник Валерий Бондарь.

"Шахтер" смог отыграться усилиями Марлоса . Концовку встречи команды провели на встречных курсах. Каждая из команды могла вырвать победу, но не реализовала свои моменты.

После 3 туров УПЛ "Шахтер" только одну победу и две ничьи. Следующую игру "горняки" проведут "против" Олимпика ".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" сенсационно потерял очки в чемпионате Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua