среда, 24 января 2018 14:48

"Шахтер" проиграл "Динамо" на сборе в Турции

Сегодня "Шахтер" завершил первый сбор в Турции

Лидер чемпионата Украины "Шахтер" провел второй контрольный матч на сборе в турецком Белеке. Соперником команды Паулу Фонсеки стал лидер чемпионата Хорватии "Динамо" из Загреба.

"Горняки" проиграли с минимальным счетом. Единственный гол на 67-й минуте забил Ходжич.

После 20 туров в чемпионате Хорватии загребское "Динамо" уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего соперника на 12 очков.

"Горняки" матчем против "Динамо" завершили сбор в Турции. Сегодня команда возвращается в Киеве, а уже 27 января подопечные Паулу Фонсеки начнут второй этап подготовки в Дубае.

"Шахтер" – "Динамо" Хорватия – 0:1

Голы: Армин Ходжич, 67.

"Шахтер" (1-й тайм): Пятов, Исмаили, Ракицкий, Кривцов, Додо, Степаненко, Фред, Дентиньо, Тайсон, Марлос, Феррейра.

"Шахтер" (2-й тайм): Кудрик, Исмаили, Ракицкий, Хочолава, Додо, Степаненко, Фред, Коваленко, Тайсон, Марлос, Феррейра.

Киевское "Динамо" провело свой третий товарищеский матч на тренировочном сборе в Испании. Во вторник соперником команды Александра Хацкевича стал "Штурм" – лидер чемпионата Австрии. После 20 туров в австрийской бундеслиге команда на одно очко опережает "Зальцбург".

Пропустив по голу в каждом из таймов, "Динамо" всухую проиграло – 0:2. Это поражения стало вторым при одной ничьей на испанском сборе киевлян.

Следующий матч "Динамо" проведет 26 января против "Осиека".

"Динамо" – "Штурм" - 0:2

Голы: Изе, 11, Шуберт, 50

"Динамо" (1-й тайм): Рудько, Морозюк, Хачериди, Кадар, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Гонсалес, Калитвинцев, Беседин

"Динамо" (2-й тайм): Бущан, Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Ротань, Алибеков, Гармаш, Вербич, Смирный, Хльобас

После 19-ти сыгранных туров украинской премьер-лиги "Шахтер" идет на первом месте в турнирной таблице, опережая "Динамо" на три очка.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" проиграл "Динамо" на сборе в Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua