четверг, 23 ноября 2017 14:41

"Шахтер" нашел футболиста на проблемную позицию

"Шахтер" нашел футболиста на проблемную позицию
"Шахтер" заплатит 2 млн евро за 19-летнего правого защитника Додо

Правый защитник "Коритибы" Додо продолжит карьеру в "Шахтере", сообщает UOL Esporte. Трансфер 19-летнего футболиста обойдется "горнякам" в 2 миллиона евро. Часть экономических прав останется у бразильцев.

В бразильце также заинтересована "Бенфика". Однако борьбу за игрока выиграл "Шахтер".

Додо является воспитанником "Коритибы", за первую команду которой дебютировал в прошлом году и с тех пор сыграл 53 матча во всех турнирах.

Текущий сезон защитник начинал в качестве игрока стартового состава, но затем проиграл конкуренцию. В последних матчах главный тренер "Коритибы" пробовал его справа в полузащите.

"Шахтер" ищет футболиста на правый фланг обороны в связи с приостановкой карьеры Дарио Срной. А организме хорвата были обнаружены запрещенные медицинские препараты.

Другой кандидатурой для команды Паулу Фонсеки, по информации СМИ, являлся 24-летний португальский фулбек "Фиорентины" Бруну Гашпар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Срну дисквалифицировали до конца сезона

Во вторник "Шахтер" проиграл "Наполи" в матче Лиги чемпионов на выезде со счетом — 0:3.

Для выхода в плей-офф "Шахтеру" нужно взять одно очко. "Горняки" сыграют против "Манчестер Сити" 6 декабря в Харькове. Начало в 21:45, текстовый онлайн - Gazeta.ua. Прямой эфир на канале "Украина".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" нашел футболиста на проблемную позицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі