четверг, 18 августа 2016 06:56

"Шахтер" делает ставку на атаку" - наставник "Истанбула"

"Шахтер" делает ставку на атаку" - наставник "Истанбула"

Наставник турецкого "Истанбула Башакшехир" Абдулла Авчи перед тренировкой своей команды пообщался с украинскими журналистами.

Напомним, сегодня "Шахтер" сыграет с турецким клубом первый матч раунда плей-офф Лиги Европы.

"Добро пожаловать в Турцию, - сказал Авчи украинским журналистам. - Мы очень уважаем вашу команду. Если я не ошибаюсь, "Шахтер" в течение шести лет играл в Лиге чемпионов. Также "горняки" выиграли Кубок УЕФА. То есть, международный опыт у команды огромный. Мы же только второй раз сыграем в Лиге Европы.

Матч против "Шахтера" - это еще одна возможность для нас показать себя в Европе. Мы будем играть с соперником, который даст нам шанс улучшить свою игру.

Когда мы сделали анализ нашего соперника, то мы выяснили, что у "Шахтера" хорошая защита. Также у команды качественная атака. В составе "горняков" играет 8 высококвалифицированных бразильцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Матч с "Янг Бойз" - очень хороший урок и показатель, как не нужно делать" - Фонсека

У нас есть план на матч. Но матч начнется со счета 0:0. Детали мы будем анализировать.

Долгий период "Шахтер" тренировал Мирча Луческу. Теперь у команды новый тренер и игра изменилась. Теперь "горняки" больше делают ставку на атаку", - отметил Авчи.

Добавим, что матч "Истанбул Башакшехир" - "Шахтер" начнется в 20:30 по киевскому времени. Канал "Украина" покажет поединок в прямом эфире. Наш сайт проведет текстовую он-лайн-трансляцию.

Ответный матч состоится 25 августа во Львове.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" делает ставку на атаку" - наставник "Истанбула"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі