среда, 22 января 2020 14:56

Русин рассказал, как испанский тренер выгнал его из "Динамо"

Русин рассказал, как испанский тренер выгнал его из "Динамо"
Русин говорит, что бывший тренер Александр Хацкевич не видел его в основном составе

Форвард "Динамо" Назарий Русин рассказал, как мог продолжить карьеру в "Шахтере".

– Мы с Ромой Вантухом приехали из "Львова" на просмотр в "Динамо". Тогда тренером-куратором молодежных составов "Динамо" был испанец Унаи Мельгоса. Я прошел сборы, сперва очень волновался, у меня был мандраж.

Думал, что в "Динамо" все футболисты такие накрученные, а кто я? Простой пацан из Львовской области. Так вот, прошел трехнедельные сборы, Мороз был мною доволен, но подходит Унаи и говорит мне: "Все хорошо, но собирайся и едь домой. Ты не уровень "Динамо". Я расстроился, конечно.

Мне сразу начали звонить из "Днепра". Я им сразу отказал, был там однажды – не понравилось. Думал, что перехожу в "Шахтер". Они хотели видеть меня у себя в команде. Но вдруг звонок из "Динамо". Говорят: "Мороз и Шматоваленко убедили руководство, что ты нам нужен, приезжай, будем подписывать контракт". Я сразу же приехал и подписал. Такая история.

Я предан "Динамо", это мой родной клуб. И в "Шахтер" я не перешел бы ни за какие деньги. Грубо говоря, этот клуб – мой враг, – сказал Русин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" одержало первую победу в Новом году

В нынешнем чемпионате Украины Русин сыграл 14 матчей, в которых забил 5 мячей.

Сейчас вы читаете новость «Русин рассказал, как испанский тренер выгнал его из "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи