четверг, 12 апреля 2018 21:03

Реал - Ювентус: Роналду поцеловал Буффона после матча

Роналду целует Буффона. Скриншот

После завершения поединка 1/4 Лиги чемпионов Роналду поддержал Буффона. Когда Джиджи давал послематчевое интервью, в котором жестко раскритиковал арбитра, к нему подошел Роналду. Португалец занял и поцеловал голкипера и что-то сказал ему на ухо, очевидно слова поддержки.

Матч завершился неоднозначным эпизодом. Арбитр на 90 + 3 минуте матча назначил пенальти в ворота "Ювентуса". А за несколько секнд Джанлуиджи получил красную карточку за споры и ругань в адрес арбитра. В ворота встал второй вратарь "Юве" Войцех Щесны. Однако справиться с ударом Криштиану у него шансов не было. Не спас бы и сам Джиджи. По сумме двух матчей "Реал" победил "Юве" со счетом 4:3.

Ювентус бился до последнего за путевку в полуфинал и еще одну возможность покорить ЛЧ. Однако за минуту до овертайма все в матче перевернулось с ног на голову. Очевидно легендарному голкиперу просто не суждено выиграть Лигу чемпионов в своей карьере.

Сейчас вы читаете новость «Реал - Ювентус: Роналду поцеловал Буффона после матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua