среда, 28 октября 2020 08:09

"Реал" спасся на последней минуте. Результаты Лиги чемпионов

Александр Зинченко помог "Сити" одолеть "Марсель". Фото Рейтер

Вчера состоялись стартовые матчи второго тура Лиги чемпионов. "Шахтер" в Киеве поделил очки с "Интером". Приводим результаты других матчей.

В группе "А" "Бавария" на выезде победила российский "Локомотив" - 2:1. "Атлетико" дома одержал волевую победу над австрийским "Ред Булл" - 3:2. Дублем отметился португалец Жоау Феликс.

Другой матч нашей группы "В" "Боруссия" - "Реал" тоже закончился вничью - 2:2. Подопечные Зидана уступали - 0:2 и спаслись на последней минуте. Сначала на 87-ой минуте Бензема сократил отставание, а на 90-ой Каземиро принес своей команде ничью.

Арбитр проигнорировал игру рукой защитника "Аякса" и не назначил явный 11-метровый удар

В группе "С" "Порту" дома обыграл "Олимпиакос" – 2:0, а "Манчестер Сити" не имел проблем на выезде с "Марселем" - 3:0. Александр Зинченко провел на поле 68 минут за англичан, после чего был заменен.

И наконец в группе D судьи украли победу у "Аталанты", которая принимала "Аякс". Бергамцы уступали - 0:2 после несправедливого пенальти и контратаки голландцев. Впоследствии сумели сравнять счет - 2:2. А потом арбитр проигнорировал игру рукой защитника "Аякса" и не назначил явный 11-метровый удар. Руслан Малиновский вышел на 78-ой минуте и нанес несколько опасных ударов.
В другом матче группы "Ливерпуль" обыграл дома датский "Мидтьюланд" - 2:0.

Сегодня киевское "Динамо" сыграет в Будапеште против "Ференцвароша".

Сейчас вы читаете новость «"Реал" спасся на последней минуте. Результаты Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua