четверг, 25 января 2018 14:44

"Реал" без Роналду вылетел из Кубка Испании

Роналду не попал в заявку на матч с "Леганесом". Фото: teuters,com

Мадридский "Реал" вылетел из розыгрыша Кубка Испании, проиграв в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании скромному "Леганесу", 1:2. Первая игра была за "сливочными" - 1:0.

На домашнюю встречу со скромным оппонентом Зинедин Зидан решил выставить полурезервный состав, в заявку которого не попал Роналду. За что команда и поплатилась.

Гости открыли счет уже на 31 минуте, но во втором тайме Бензема ответил своим точным ударом. Решающий мяч на свой счет записал Габриэл, который после подачи углового ударом головой расстрелял Касилью.

Это первый в истории "Леганеса" выход в полуфинал Кубка Испании. А вот "Реал" не может пробиться в полуфинал данного турнира уже четвертый сезон кряду.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" без Роналду вылетел из Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua