Ексклюзивы
понедельник, 10 ноября 2008 12:41

"Журналисты мне не друзья" - Моуринью

В матче 11-го тура итальянской серии А "Интер" на своём поле взял верх над "Удинезе" со счётом 1:0. На послематчевой пресс-конференции главный тренер нерадзури Жозе Моуринью также прокомментировал свой жест в адрес болельщиков.

Напомим, что после того как Хулио Крус уже в добавленное арбитром время забил победный гол, Особенный повернулся к трибуне и приложил указательный палец к губам, предлагая болельщикам замолчать.

"Этот жест был направлен в сторону моего бывшего подопечного Коштиньи, который присутствовал на стадионе. Просто во время игры он постоянно звал меня, тем самым отвлекая от игры", — заявил португалец.

Также Моуринью обратился к аналитику телеканала Sky Italia Марио Скончерти, который постоянно сравнивает его с бывшим наставником "Интера" Роберто Манчини. "Я знаю, мистер Скончерти, что вы являетесь близким другом Манчини, поэтому и задаёте мне подобные вопросы. Вы дружите со всеми тренерами серии А?

Могу сказать одно — вы не дружите со мной. Вы мне не друг, вы — журналист. И если вы меня пригласите на обед, я отвечу отказом. Если уж вы хотите меня с ним сравнивать, то давайте вспомним первый сезон Манчини. Тогда после десяти туров в активе его команды было лишь 14 очков. У нас сейчас 21", — приводит слова Моуринью championat со ссылкой на Channel 4.

Сейчас вы читаете новость «"Журналисты мне не друзья" - Моуринью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть