вторник, 16 сентября 2008 08:47

"У "Шахтера" с "Базелем" проблем не будет" - Пятов

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов рассказал про то, что он ожидает от будущего поединка группового раунда Лиги Чемпионов с швейцарским "Базелем":

- Насколько увереннее ты себя будешь чувствовать из-за того, что "Шахтер" завтра сыграет в защите?

- В этом месяце я играл матчи за национальную сборную, где взаимодействовал и с футболистами "Шахтера". Ну а со всеми защитниками нашей команды у меня замечательное взаимопонимание. Считаю, что проблем никаких не будут. Все зависит от общекомандной игры.

- В этом году один украинский клуб уже уступил дорогу в еврокубках швейцарской команде ("Днепр" - "Беллинцоне"), во многом через недооценку соперника. Какие настроения в раздевалке "Шахтера" и на какой результат настраивает вас Мирча Луческу?

- У нас такой клуб, что задания ставятся лишь максимальные. А расслабляться, тем более в Лизе чемпионов, просто невозможно. Настраиваемся лишь на максимальный результат.

- Андрей, у "Базеля" выздоровел опаснейший нападающий Ерен Дердийок. Этот факт влияет на твою подготовку к матчу?

- Я всегда отвечаю на такие вопросы, что опасна вся команда. Даже вратарь может забить гол. Для меня нет разницы. Важно играть так, чтобы приносить пользу команде.

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «"У "Шахтера" с "Базелем" проблем не будет" - Пятов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі