четверг, 23 октября 2008 16:04

"У Харькова есть шансы стать городом-хозяином Евро-2012" - посол Польши

"У Харькова есть шансы стать городом-хозяином Евро-2012" - посол Польши

Харьков с его могучей инфраструктурой имеет все шансы стать одним из хозяев матчей финала Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Такое мнение выразил сегодня во время визита в Харьков Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в Украине Яцек КЛЮЧКОВСКИЙ, сообщили УНИАН в пресс-службе горсовета.

В беседе с Харьковским городским председателем Михаилом ДОБКИНИМ КЛЮЧКОВСКИЙ отметил, что Польша, как и Харьков, уделяет сегодня особенное внимание вопросом подготовки к "Евро-2012" и выразил уверенность в том, что Харьков имеет все шансы стать одним из хозяев Чемпионата.

Со своей стороны, ДОБКИН сообщил гостю, что в Харькове очень серьезно готовятся к будущему событию. В частности, несмотря на то, что, согласно с прежними договоренностями, стадион, где должно состояться основное событие ЧЕ, планировалось сдать летом 2011 года, город рассчитывает уже к ноябрю-декабрю 2010 года представить этот объект в полной готовности.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «"У Харькова есть шансы стать городом-хозяином Евро-2012" - посол Польши». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи