четверг, 03 апреля 2008 10:01

"Шахтер" оштрафовали за некорректное поведение Луческу

"Шахтер" оштрафовали за некорректное поведение Луческу

Вчера состоялось очередное заседание Бюро ПФЛ. За некорректное поведение главного тренера "Шахтера" Мирча Луческу во время матча 22-го тура чемпионата Украины между "Таврией" и его командой донецкий клуб оштрафовали на 1000 условных единиц.

За нарушение общественного порядка на стадионе "Нефтяник" во время матча 22-го тура чемпионата "Нефтяник-Укрнефть" - "Карпаты" охтирский клуб оштрафован на 500 у.е.

За нарушение общественного порядка на стадионе "Шахтер" во время матча 22-го тура чемпионата "Металлург" Донецк - ФК "Харьков" донецкий клуб оштрафован на 500 у.е.

ФК "Металлург" Запорожье, который не предоставил команде "Закарпатье" футбольное поле для проведения тренировки перед матчем 23-го тура чемпионата "Металлург" Запорожья - "Закарпатье", оштрафованный на 3000 у.е.

За неэтичные выпады генерального директора ФК "Кривбасс" Затулко в адрес арбитра Подушкина после матча 23-го тура чемпионата с "Нефтяником" криворожский клуб оштрафован на 2000 у.е.

Бюро ПФЛ удовлетворило ходатайство ФК "Металлист" относительно предоставления разрешению на проведение матча 24-го тура чемпионата "Металлист" - "Днепр" на стадионе "Динамо" (м. Харьков). Кроме того, Бюро ПФЛ позволило ФК "Металлист" перенести время начала матча с 18.00 на 15.00 в связи с отсутствием искусственного освещения на стадионе "Динамо".

За участие 22 марта в составе команды "Таврия" незаявленных футболистов в матче 22-го тура первенства дублирующих составов "Таврия" - "Шахтер" симферопольской команде зачли техническое поражение. Соответствующие изменения будут внесены в турнирную таблицу. Кроме того, "Таврия" оштрафована на 3000 у.е.

Официальный сайт ПФЛ

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" оштрафовали за некорректное поведение Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи