среда, 22 октября 2008 13:29

"С такой игрой нам прямой путь в финал" - защитник "Арсенала"

Защитник "Арсенала" Микаэль Сильвестр после победы в матче Лиги чемпионов против "Фенербахче" (5:2) заявил, что его команда сможет дойти до финала, если продолжит демонстрировать такой же уровень футбола, как во вчерашней встрече.

Этот успех стал первым для француза в главном кубковом турнире Европы в составе лондонского клуба. Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" пропустил старт сезона из-за травмы и вчерашней гостевой поединок против чемпионов Турции стал лишь второй его игрой за "канониров".

"Если продолжим играть в том же духе, то сможем дойти до финала, - цитирует Сильвестра официальный сайт УЕФА. - Мы знали, что способны действовать результативно, но не рассчитывали отличиться пять раз. Всегда тяжело забивать голы в самом начале встречи, но в матче с турецкой командой нам удалось сделать это дважды.

Стоит отдать должное "Фенербахче": несмотря на пропущенные голы, они продолжали атаковать и создали немало проблем для нашей обороны. Очень важно как можно скорее обеспечить себе первое место в группе, чтобы лучше подготовится к стадии плей-офф".

sport-express

Сейчас вы читаете новость «"С такой игрой нам прямой путь в финал" - защитник "Арсенала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи