понедельник, 03 марта 2008 20:15

"Он взрослый человек и сам волен выбирать свою дорогу"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин выразил сожаление по поводу того, что летом ему придётся расстаться с капитаном команды Сергеем Ребровым, подписавшим в воскресенье двухлетний контракт с казанским "Рубином".

"Огорчён ли я решением Сергея? В какой-то степени - да. Всё-таки Ребров - это символ "Динамо", неотъемлемая частица славной истории киевского клуба. Он выиграл здесь едва ли не всё, что только можно, работал под началом великого Лобановского и, безусловно, ещё мог бы послужить команде, внести свою лепту в становление нашей молодёжи", - сказал тренер динамовцев.

"У меня нет претензий ни к профессиональным, ни к человеческим качествам Сергея. Уверен, что он ещё долгие годы способен выступать на высоком уровне. Но ничего не попишешь: президент обещал Реброву, что отпустит его, если Сергею поступит достойное предложение. Как видно, предложение "Рубина" Сергея действительно заинтересовало. Мы неоднократно беседовали с ним на тему будущего, но он взрослый человек и сам волен выбирать свою дорогу. Хорошо, что Ребров уходит не прямо сейчас, а до конца чемпионата ещё поможет команде. А там, даст Бог, и молодёжь подтянется", - подытожил Семин.

Чемпионат.ру

Сейчас вы читаете новость «"Он взрослый человек и сам волен выбирать свою дорогу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи