среда, 08 октября 2008 12:57

"Мне напоминают, как много значу я для коллектива" - Роналдиньо

Полузащитник "Милана" Роналдиньо отметил, что пока еще не набрал оптимальной формы, и пообещал болельщикам, что намерен выкладываться в каждом матче по максимуму.

"Надеюсь, что наберу свою лучшую форму уже в ближайшее время. Пока я не могу похвастаться стабильностью – одну игру провожу хорошо, а на следующей неделе выгляжу хуже. Разница между серией А и испанской примерой просто огромна".

"Команда мне очень нравится. Кака я знаю уже много лет, а Кларенс Зеедорф – один из лучших игроков в мире. Анчелотти тоже помогает мне освоиться в команде, напоминает о том, как много я значу для коллектива".

"Меня потрясли болельщики "Милана", еще раз хочется поблагодарить их за хорошее отношение. Могу пообещать им, что пока я одеваю футболку миланской команды, буду выкладываться в каждом матче на 100 процентов", – рассказал Роналдиньо в интервью Gazzetta dello Sport.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Мне напоминают, как много значу я для коллектива" - Роналдиньо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі