воскресенье, 29 ноября 2009 22:50

"Металлург" проиграл важные три очка" - Мхитарян

"Металлург" проиграл важные три очка" - Мхитарян

В матче 15 тура киевская "Оболонь" дома со счетом 2:1 победила донецкий "Металлург". Теперь команда Костова имеет 24 очка в турнирной таблице и пятое месте. На четвертую позицию проскочил "Днепр". У него 25 баллов. "Пивовары" разместились на 8 позиции.

Первыми забили гости. Генрих Мхитарян на 24 минуте матча огорчил арендованного в "Динамо" голкипера Дениса Бойко. "Пивовары" проявили характер в матче и еще к перерыву забили мяч в ответ. Постарался Куценко. Валерий на 80 минуте получил второго гирничника и оставил команду в меньшинстве. Но это произошло после того, как Воронков вывел хозяев вперед - 2:1.

Результат поединка прокомментировал 20-летний атакующий полузащитник донецкого "Металлурга" Генрих Мхитарян .

- Мы сегодня проиграли важные три очка. Возможно в команды наступил небольшой игровой спад. Трудно сказать почему так произошло. О недооценке соперника и речи быть не может. Мы настраивались только на победу. Для каждого из нас это поражение стало уроком.

Сегодняшний тур стал для украинской премьер-лиги экватором (не учитывая перенесенный 13-й тур).

- Рано еще делать какие-то выводы. Пройдена только половина пути. У нас впереди еще 16 матчей. Относительно своей роли в команде, то в целом я доволен собой.

Сегодняшний матч транслировали в Армении. Такой факт не мог не радовать армянского легионера.

- Мне добавляет эмоций, то что люди видят, как я играю и оценивают мою игру, а я здесь ничего не могу сказать. Я делаю свою работу на поле и оценки мне дают только зрители.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Металлург" проиграл важные три очка" - Мхитарян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи