пятница, 05 сентября 2008 08:50

"Карпаты" хотят подписать больного габонского игрока

Лагерь львовских "Карпат" пополнился тремя нападающими. Один из них игрок национальной сборной Габона Жорж Акирем, сообщает "Проспорт" ссылаясь на источники во львовском клубе.

Последним клубом африканца было тбилисское "Динамо". Грузины готовы отпустить своего форварда за один миллион долларов. Предыдущее согласие на этот трансфер "Карпаты" уже дали, теперь все зависит от результатов медобследавания. Дело в том, что темнокожий футболист имеет определенные проблемы со здоровьем, львовские медики пытаются ему в этом помочь. От результатов работы врачей и зависит эта сделка.

Если переход Акирема состоится, то это будет самый дорогой трансфер в истории львовского клуба. Также в списке желаемых приобретений в "Карпатах" находится украинский нападающий Сергей Кузнецов, который в последнее время выступал в российской первой лиге. Рассматривают наставники "зелено-белых" также бразильских легионеров.

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" хотят подписать больного габонского игрока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи